Contatti

Informazioni
info@fondazioneteatroborgatti.it

Presidente CdA

CDA Fondazione Teatro Borgatti

Responsabile coordinamento e gestione del personale
Simona Ferrari
tel. 051 6843297
simona.f@fondazioneteatroborgatti.it
personale@fondazioneteatroborgatti.it

Amministrazione
Matteo Remondi
matteo.r@fondazioneteatroborgatti.it

Programmazione – Grafica
Andrea Bianchi
tel. 051 6843294
andrea.b@fondazioneteatroborgatti.it

Prenotazione spazi – Progetti didattici
Catia Zaccaria
tel. 051 6843112
catia.z@fondazioneteatroborgatti.it

Comunicazione – organizzazione
Erica Bondi
tel. 051 6843326
erica.b@fondazioneteatroborgatti.it
stampa@fondazioneteatroborgatti.it

Responsabile tecnico
Mauro Melloni
direzionetecnica@fondazioneteatroborgatti.it

Biglietteria
Letizia Marobin
tel. 051 6843295
letizia.m@fondazioneteatroborgatti.it
biglietteria@fondazioneteatroborgatti.it

Indirizzo pec:
fondazioneteatroborgatti@pec.it