Contatti

Informazioni
info@fondazioneteatroborgatti.it

Proposte artistiche per spettacoli, progetti o iniziative
proposte.artistiche@fondazioneteatroborgatti.it

Presidente CdA
avv. Claudia Tassinari
claudia.t@fondazioneteatroborgatti.it

CDA Fondazione Teatro Borgatti
Mirco Bortolotti
bortolotti.cda@fondazioneteatroborgatti.it

Amministrazione
Matteo Remondi
matteo.r@fondazioneteatroborgatti.it

Responsabile tecnico
Mauro Melloni
direzionetecnica@fondazioneteatroborgatti.it

Opera lirica – Grafica
Andrea Bianchi
tel. 051 6843294
andrea.b@fondazioneteatroborgatti.it

Prenotazione spazi – Progetti didattici
Catia Zaccaria
tel. 051 6843112
catia.z@fondazioneteatroborgatti.it
Simona Ferrari
tel. 051 6843297
simona.f@fondazioneteatroborgatti.it

Stampa e comunicazione
Erica Bondi
tel. 051 6843326
erica.b@fondazioneteatroborgatti.it
stampa@fondazioneteatroborgatti.it

 

Biglietteria
Letizia Marobin
tel. 051 6843295
letizia.m@fondazioneteatroborgatti.it
biglietteria@fondazioneteatroborgatti.it

Indirizzo pec:
fondazioneteatroborgatti@pec.it